11, 12 мая в МАУ ДО «ЛДШИ» прошел «Детский лекторий» для воспитанников д/с «Малышок», «Ладушки», «Улыбка», «Солнышко», «Юбилейный», учащихся 1 класса ЛСОШ№7. Подготовила и провела мероприятие Михайлова Е. В., рассказала о музыкальных инструментах и образах, которые рисует музыка!











