13 мая на вокально-хоровом отделении состоялся конкурс «Весенняя капель». Каждое выступление было успешным и ярким. В исполнении юных солистов прозвучала классическая, народная, джазовая и современная музыка. Учащиеся награждены дипломами конкурса и получили призы. Преподаватели: Ващенко Е. В., Пшеничная И. Н, Иванова А. В., концертмейстеры: Мамедова Е. В., Никитина О. В., Хембетти Т. Ю.




















