15 мая в «ЛДШИ» состоялся «Детский лекторий» для учащихся 1 классов ЛСОШ№2 и ЛСОШ№1. В исполнении юных музыкантов прозвучала разноплановая музыка. Ребята играли на фортепиано, скрипке, домре и балалайке, кантеле, пели фольклорные игровые песни. Провела мероприятие преподаватель теоретических дисциплин Михайлова Е. В.











