20 мая в ЦКиД состоялся отчетный концерт и выпускной учащихся МАУ ДО «ЛДШИ». На праздничной сцене выступили творческие коллективы школы, ансамбли и солисты. В исполнении юных артистов ярко и зрелищно прозвучала музыка разных эпох и жанров. На слайдах и в фойе были представлены творческие работы юных художников! По окончании концерта 26 выпускникам школы вручили свидетельства.










